喜欢我3块钱成本卖26块钱的炸薯片吗?

2024/02/173229 浏览综合
开局研发出麻花,灵机一动直接这样搭配,烤面筋和牛肉串也能达成类似的效果,就算土豆成本要5块钱利润也有21块钱,最重要的是4.5秒一份
TapTap
19
4
4