。。。

2022/02/27438 浏览综合
小麦 →免费 →2 分钟 →售价2金币
牛奶 →免费 →15分钟→售价6金币
茶叶 →1金币→10分钟→售价6金币
咖啡豆→2金币→30分钟→售价10金币
面包 → 5 分钟→售价5 金币 ←2小麦
奶油 → 10分钟→售价18金币 ←1牛奶
茶 → 10分钟→售价18金币 ←2茶叶
抹茶 → 20分钟→售价30金币 ←1茶叶+
1牛奶
不行,我有点晕了,感觉卖小麦和奶油最划算?
不对,按时间来算的话,好像是卖小麦最划算,如能长期在线的话
5
2
2